• Авторизация


Лапочка Вася) 04-06-2012 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходила на кухню налить чай, место заняла наглая туша Васи, делает вид,что крепко спит,

до мышки не добраться, а уходить он не собирается)

Такой лапочка, когда домашний, правда его просто не отпустили гулять,  видимо мстит.

А может соскучился) 

[640x480] [640x480] [640x480] [640x480]

Не буду мешать, хоть не очень удобно))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Bo4kaMeda 04-06-2012-12:22 удалить
нет, он не мстит...Он к вам поближе пришел...
Svetik_ru 04-06-2012-12:34 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Наверное) соскучился и спать за мной пошел)
koreckolga 04-06-2012-22:53 удалить
Пусть отдыхает! Он же с любовью к тебе, чтоб ты смогла чайку попить!
Svetik_ru 04-06-2012-23:21 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оля, он хитрый как лис!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лапочка Вася) | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»