• Авторизация


Этажерка-подцветочник для дачи. МК 03-06-2012 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x368] [604x368] [604x368] [604x368] [604x368] [604x368] [601x480] [604x368] [604x368] [604x368]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Класс! Хорошая этажерка.
Svetik_ru 03-06-2012-13:14 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Мне тоже очень нравится!!! Мечтала всю зиму найти)
Nat-alka 03-06-2012-18:56 удалить
То что надо!!! Спасибо!!!
Svetik_ru 03-06-2012-22:42 удалить
Ответ на комментарий Nat-alka # Всегда пожалуйста!
Svetik_ru 19-03-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий ИннусикД # ИннусикД, рада, что понравилась!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этажерка-подцветочник для дачи. МК | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»