• Авторизация


Случайная история: 02-06-2012 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x367]

 

По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились. 

Когда я возвращалась из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достала из кошелька 100 рублей и поднялась на 5 этаж. 

Когда я отдала старушке деньги, она заплакала: 
"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо." 

Я улыбнулась и уже подошла к лифту, когда бабушка сказала мне: "Доченька, сорви объявление с двери, его не я писала". 
Старушка стояла и плакала. Доброта и сочувствие людей дает мне надежду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо! Трогательная история. Хотя наш мир достаточно жесток, но добрых и отзывчивых людей в нем много.
Svetik_ru 02-06-2012-01:07 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Конечно хороших людей больше и дай им Бог здоровья!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайная история: | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»