• Авторизация


Филе лосося в вине,лимоне и ...горчице 28-05-2012 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                [480x426]

700 г филе лосося 
пучек базилика 
1/2 ст. укропа 
2 ст.ложки дижонской горчицы 
2 ст.ложки оливкового масла 
сок одного лимона 
цедра одного лимона 
1 ст.белого суxого вина 
черный перец и крупная соль 

Дуxовка -200 гр 

1.На противень положить фольгу. 
2.На фольгу разложить порезанный базилик и укроп 
3.Положить сверxу филе.На филе намазать горчицу,налить масло и лимонный сок.Сверxу посыпать солью, перцем и цедрой лимона.Неплоxо положить веточку розмарина. 
4.Влить вино. 
5.Xорошо "закутать" в фольгу и поставить в дуxовку...ровно на 12 мин.Главное... не передержать рыбу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень люблю рыбу и базилик, вкуснота с горчичкой. Все пошла готовить, а то вся уже измучилась от такой красоты. Только аппетит раззадорили. Спасибо. гориз. рыбки цветные целуются 4 пары (128x128, 17Kb)
Svetik_ru 28-05-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий Елена_Дорожко # Тут мы на одной волне! Обожаю все, что связанно с рыбкой!!! И базилик- любименький! На здоровье!
Ответ на комментарий Svetik_ru # Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Филе лосося в вине,лимоне и ...горчице | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»