• Авторизация


Однажды Ангел мой явился.... 28-05-2012 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение



[750x50]


[618x596]

Однажды Ангел мой явился
И, сев за краешек стола,
Ну очень сильно удивился,
Узнав, что жизнь мне не мила.
Сказал он мне: «Друг мой, Послушай!
И на картинку погляди:
На ней, как родственные Души
Брели по миру. Два пути…
Вся жизнь передо мной предстала
Печали, Радость, Слёзы, Боль.
А он в ответ лишь улыбнулся,
Сказав, что был всегда со мной.
Два следа слились воедино,
Петляя и кружа порой.
Но не всегда их было двое -
Куда-то исчезал второй…
И я, узрев всё это дело,
Подумал: ах ты, хитрый плут!
Зачем ты лжёшь так неумело?
Бросал меня ты – там и тут!..
Он ухмыльнулся, как Джоконда,
(Хитринка та же в уголках),
Сказал: Ты знаешь! Были годы!
Я нёс тебя в своих руках...

Из инета



[300x86]
Рамочки от La_Perla
[750x30]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды Ангел мой явился.... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»