• Авторизация


Просто проснуться с тобою рядом. 26-05-2012 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[650x663]


Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

[552x360]

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetik_ru 27-05-2012-12:44 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Мне тоже понравилось.Красивое стихотворение!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто проснуться с тобою рядом. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»