• Авторизация


ЛЮЛЯ-КЕБАБ ПО-ДОМАШНЕМУ. 25-05-2012 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x470]

 

Ингредиенты:
 фарш 500 гр.
 картошка св. 2-3 шт.
 яйцо 1 шт.
 лук 1 шт(или зеленый небольшой пучок)
 чеснок 3 зубчика
 базилик,петрушка,кинза
 соль,перец по-вкусу
  
 Свежую картошку натереть в мелкую терку.
 Яйцо перемешать с солью и травами.
 Лук и чеснок мелко порезать.
 Все перемешать.Вылепить из фарша колбаски длиной 12см,
переворачивая,жарить до готовности.
 Приятного аппетита!    

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮЛЯ-КЕБАБ ПО-ДОМАШНЕМУ. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»