• Авторизация


Эпиграф для дневника-с кодом. 25-05-2012 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение



Мои дорогие,сделала для вас вот такие эпиграфы для дневника,надеюсь,понравятся!Спасибо за то,что"носите"мои схемы и дизайны, и за внимание к моему скромному творчеству!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetik_ru 28-05-2012-07:40 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпиграф для дневника-с кодом. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»