• Авторизация


Печём вкусные красивые пироги. 24-05-2012 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

strong>

Печём вкусные красивые пироги

Известно, что по одёжке встречают. Так почему бы не поэкспериментировать с одёжкой для своих домашних пирогов?
С помощью украшений можно придать привлекательную индивидуальность каждому изделию.
Главное, чтобы украшения былы эффектны, но их изготовление не слишком трудоемко и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких кулинарных качеств создаваемых поварских изделий.

[показать]

[показать]
Пирогу можно сделать фигурные края.

[показать]
Можно сплести косичку по ободку.

[показать]
Можно вырезать из пласта теста цветы или иные фигурки и украсить пирог композицией из них.

[показать]
Для полуоткрытых пирогов можно в верхнем пласте теста вырезать высечкой частые круглые или фигурные отверстия, чтобы получился кружевной «дуршлаг», через который будет аппетитно проглядывать начинка.

[показать]
Для покрытия пирога можно нарезать из пласта теста полоски и сделать из них плетенку.
При желании, перед плетением тестяные полоски можно перекрутить по оси, чтобы получились красивые спиральки.

Спасибо за идею сайту http://supercook.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печём вкусные красивые пироги. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»