• Авторизация


Самый чистый Вася. 23-05-2012 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..

1.Вот такой он приходит домой.Устает очень)Ест и падает везде!
[700x525]

2.Дальше все по плану-дочка его моет,сушит. Он это дело очень не любит,времени у него нет на такие глупости.
[700x525]

3.Из дома не выпускают,приходится снова спать)
[700x525]

4.И так через день, если конечно его величество соизволит придти!
[700x525]

5.В общем жизнь не из легких досталась)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljka 23-05-2012-21:10 удалить
классный котик ))
Svetik_ru 23-05-2012-21:16 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка #
Svetik_ru 23-05-2012-21:16 удалить
Ответ на комментарий Aljka # Эта шкода снова у тарелки спит))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый чистый Вася. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»