• Авторизация


МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ ГРЕШНЫЕ,ЧТОБЫ... 23-05-2012 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение



[показать]
Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю –
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.

Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.

Полетим по небу искрами
Друг за другом по следам –
Мы с тобою слишком близкие,
Чтоб расстаться навсегда.

Как забыть свиданья нежные,
Как не думать о былом…
Мы с тобою слишком грешные,
Чтобы небо помогло.

Стать другою не сумела я;
Но душа не вспомнит мук.
Мы с тобою слишком смелые,
Чтоб бояться всех разлук.

И пускай не будем вместе мы
Ни во сне, ни наяву, –
Мы с тобою слишком честные,
Чтоб обманывать судьбу.
***** ***** *****
Анастасия Никульшина

[300x74]
PEROOO [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Svetik_ru 23-05-2012-08:20 удалить
Ответ на комментарий PEROOO # .
[221x370]
Svetik_ru 23-05-2012-08:21 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ ГРЕШНЫЕ,ЧТОБЫ... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»