• Авторизация


Рамка юмористическая, без обид! 21-05-2012 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение



ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetik_ru 21-05-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Всегда пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка юмористическая, без обид! | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»