• Авторизация


К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс 14-05-2012 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Автор: [info]toma_gramma

"Как можно разнообразить подачу самого обыкновенного незатейливого десерта - мороженого? Поверьте, равнодушным не останется никто. 

Особенно процесс, как мне кажется, увлечет детей, ведь кто из них откажется надувать воздушные шарики?.."

[показать]

Итак, делать мы с вами будем шоколадную корзинку для десертов.
Нам потребуется:
-плитка молочного шоколада (100г), из нее получается 3-4 средних корзинки, подойдет любой шоколад - белый, горький...
-воздушный шарик
-кусочек пергамента.

Продолжение мастер-класса здесь: http://master-klass.livejournal.com/400798.html

 

Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
Часть 3 - Куриные ножки в "портянках". Мини МК
Часть 4 - Сочники. Вкус детства. Мастер-класс
...
Часть 8 - Песочный торт “апельсин”. Мастер-класс
Часть 9 - Пряники на палочке. Мастер-класс
Часть 10 - Штрудель с цукатами и орехами для семейного чаепития. Мастер-класс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»