• Авторизация


Забываем всё-таки про мам.. 13-05-2012 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Забываем всё-таки про мам


[400x]



А они скучают вечерами,
Изредка названивая нам
И всегда интересуясь нами.
[403x84]
Времени у нас, обычно, нет -
Мы живем серьезными делами,
Забывая часто, что в ответ
Позвонить мы обещали маме.
[403x84]
Мама, я звоню тебе, когда
На душе осенние печали.
Чтоб, как в те - далекие года
Слушали меня и понимали.
[403x84]
Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!
[403x84]
Как они, что их волнует там?
Далеко, а может, близко где-то...
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это.
[300x106]
Петр Давыдов



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Светик! Очень красивый пост. Действительно, нельзя забывать самого близкого и родного человека - маму за повседневной суетой и заботами, потому что потом будет поздно, ничего не вернешь, как бы не хотелось и не скажешь самого главного.
[350x211]
Svetik_ru 14-05-2012-01:55 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Это точно! Мама одна, а времени на нее не хватает, а она ждет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забываем всё-таки про мам.. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»