• Авторизация


Рогалики с мармеладом. 13-05-2012 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понадобится:
-200 мл молока,
-250 гр сахара
-3 яйца,
-150 гр слив.масла,
-1 пак.сухих дрожжей,
-0,5 кг муки,
-250 гр мармелада.
[640x480]
Теплое молоко,дрожжи и 1 стол.ложку сахара смешать и оставить на 15 минут.Затем добавить 150 гр. муки и оставить подходить еще на 20 минут.Яйца растереть с оставшимся сахаром,добавить в опару,перемешать.Затем добавляем размягченное сливочное масло и муку.Замешиваем тесто и ставим в теплое место минут на 40.Если тесто липнет к рукам,то можно еще добавить муки.Когда тесто подойдет,делим его на 4 части.Каждую часть раскатываем в круг и режем на 8 секторов.В каждый получившийся треугольник,кладем мармелад,на широкую сторону и сворачиваем рулетиком.Сверху смазать яичным желтком.Выпекаем на протвине,застеленном бумагой 25 мин при 180*.Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetik_ru 14-05-2012-11:55 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # .
30365 (77x100, 7Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рогалики с мармеладом. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»