• Авторизация


Мясо по-французски в микроволновке. 11-05-2012 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[432x324]
Ингредиенты:
Мясо ( свинина) — 400 г
Картофель — 2 шт
Лук репчатый (крупный) — 0.5 шт
Масло сливочное (для смазки формы) — 30-50 г
Чеснок (толченый) — 1 зуб.
Майонез (для заправки)
Сыр твeрдый (тёртый) — 50 г

Смазываем форму для микроволновки сливочным маслом.
Режем мясо средними кусочками, выдавливаем чеснок,трём сыр.
Поливаем мясо майонезом.Режем половинку лука полукольцами.
Поливаем лук майонезом.Режем пластинками картошку.
Поливаем майонезом и посыпаем сыром!Ставим в микроволновку тушиться минут на 20-30. Получается такая вкусняшка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Svetik_ru 12-05-2012-16:17 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # На здоровье!:4Eba:
Nat-alka 16-05-2012-17:27 удалить
Светик,родненький - спасибо огромное!!! Рецептик просто чудо!!!
Svetik_ru 16-05-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий Nat-alka # На здоровье!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо по-французски в микроволновке. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»