• Авторизация


Выбирала рисунок на дачную бочку) 10-05-2012 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила разукрасить бочку и нарисовать на ней большую ромашку или божью коровку. Нашла обои для рабочего стола,ксерокс не купили еще,переведу с монитора)

[700x410]


[700x420]
[604x454]


[700x393]


[700x466]


[640x480]


[700x467]


[700x525]


[500x469]


[515x405]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x560]


[700x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Svetik_ru 10-05-2012-18:09 удалить
Ответ на комментарий Баракуда # Спасибо! Кстати о бабочках я и не подумала!
Баракуда 10-05-2012-18:56 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # На даче кто только не живёт [640x427]
Svetik_ru 10-05-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий Баракуда # Это точно)
Svetik_ru 10-05-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий Leykoteya # Спасибо!
Svetik_ru 10-05-2012-23:48 удалить
Ответ на комментарий Lady_Katrin_Z # Пожалуйста!
Svetik_ru 11-05-2012-11:22 удалить
Ответ на комментарий Маська_КТВ # Пожалуйста!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выбирала рисунок на дачную бочку) | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»