• Авторизация


...Неприкаянно бродит по свету Нежность чувств... 10-05-2012 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[показать]
 

...Неприкаянно бродит по свету
Нежность чувств... Ищет счастия след...
Но сейчас... Нам она шлёт приветы,
Дарит ласковый шёпот сердец!!!

Эхо слышу я звёздного рая
В тихом шорохе тех полудрём...
В чувствах смутных немного теряясь,
Растворяюсь в дыханьи твоём...

С дивной сказкой случайная встреча
И божественной неги бальзам
Обещают нам сказочный вечер –
Путешествие в солнечный храм!!!

...Чувства жарким огнём разжигая,
Раскрываются крылья небес...
Лепесточки любви рассыпая,
Придают всем эмоциям блеск!!!

Воспаряя ввысь ангельской птицей,
Колокольчиком сердце звенит...
А в глазах дерзких юность искрится...
И влюблённость забытой весны!!!

Кровь бурлит, как вино молодое...
Безрассудно-шальная любовь
Нас лишает на время покоя,
Оставляя в краю ангелков!!!

...Мы близки... Остальное – не важно!!!
Открываясь любви всей душой,
Ощущаем себя мы вальяжно...
Так приятно быть чьей-то мечтой!!!

 


Исполнение  Madonna_-_Masterpiece_-_(mp3poisk)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Неприкаянно бродит по свету Нежность чувств... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»