• Авторизация


Мы помним и расскажем внукам!!! 08-05-2012 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За ваше мужество в бою,за вашу боль,за ваши раны...
За жизнь, счастливую мою-земной поклон, Вам, Ветераны.
[604x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Svetik_ru 08-05-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий 9maya #
Svetik_ru 09-05-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий вання # Спасибо!И Вас с праздником!
Leykoteya 09-05-2012-07:34 удалить
С Праздником великой Победы! Вечная слава!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы помним и расскажем внукам!!! | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»