• Авторизация


Здравствуй, мой не встреченный... 28-04-2012 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение



[350x492]

 

Здравствуй, мой не встреченный...
Ах... немного жаль...
Я стихами вечером
вышиваю шаль...
Заплету туманности
в кисти между строк,
чтоб мои престранности
разгадать ты смог...

И добавлю запахи
клевера с дождём...
По тропинке за руки
рядом мы идём...
Поцелуй твой ветреный
обжигает чуть...
Здравствуй, мой не встреченный,
пусть когда-нибудь
с шалью строчек вышитых
я приду к тебе...
И, тобой услышана,
буду я в судьбе...

В рифмах - словно в реченьке -
плещется рассвет...
Жду тебя, не встреченный
в перекрёстках лет...
Здравствуй, мой не встреченный...
Вышиваю шаль
я стихами вечными...
На углах печаль -
тающими строчками...
бисером надежд...
нежнолепесточками...
цвет любимый - беж...

Здравствуй, мой не встреченный...


© Copyright: Лара Мишанова, 2011

яяяя67 (30x30, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, мой не встреченный... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»