Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?.. Съешь сухарик в постели!!!
Велик и могучь русский язык, а рифма к слову "ЗВЕЗДА" всегда в голову лезет одна и та же...
Когда Word половину слов подчеркивает красным - понимаешь, что пишешь что-то умное
Самые красивые танки - русские. Они прекрасно смотрятся со всех ракурсов на фоне достопримечательностей любых городов мира.
В 99-ти случаев из 100 - слово "завтра", сказанное в пятницу, означает - через 3 дня в понедельник.
В моем городе даже грабли раскиданы по фэншую и бьют - по ГОСТу...
Россия - 3D : Dураки, Dороги, Dармоеды...
Если мужчина назвал женщину стервой, значит, у него не получилось сделать из нее дуру!
Дураков мало, но они так удачно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
Ругать древних гораздо безопаснее, чем современников
Великие не страдают от мании собственного величия- пострадавшими являются окружающие
Красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные, потому что слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди
Вежливость - это не только послать, но и проводить.
Мужчины - как мыши. Смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить!
Женская логика отражается на мужской психике!!
Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lakoste и Kenzo, но в постель их по-прежнему берут.
Когда я голой хожу по квартире, в доме напротивжильё дорожает вдвойне…
Лучшие друзья девушек это варианты....
Пьяная змея ползет прямо.
Сильная, вредная, вызываю привыкание…
Лучше быть несбыточной МЕЧТОЙ, чем запасным ВАРИАНТОМ!
Бывают моменты, когда лучшее освещение для твоего пути - пылающий МОСТ за спиной!
Руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду
В жизни всегда есть место пофигу!
Была, есть и буду твоим поводом НАПИТЬСЯ !!!!!
Возьмите замуж: готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть!
В любви законам нет предела, хоть, впрочем выбор небольшой:одни предпочитают сразу к телу, другие соблазняются душой!
Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель
Женщина -это прекрасный цветок, а цветок красив, когда немного распущен
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Жизнь - это книга: у кого-то РОМАН, у кого-то полная ФАНТАСТИКА, а у кого-то и КОМИКС
Ищу мужчину. Он должен быть красивым, умным, романтичным и весёлым. Сама понимаю, что такихне бывает, но я - ОПТИМИСТКА!
Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит, в какую сторону они открываются
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но отлично характеризует их
Человек как птица - может петь красивые песни и одновременно гадить
Чтобы не наступали на хвост, надо им почащевилять
Непокорная, с привкусом нежности и ароматом наглости...
Мама сделала из меня истинную леди, отец - доброго человека, судьба - мстительную суку...
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самоеделает и он
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался...
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять.
Чтобы носить очки, мало быть умным, надо ещё и плохо видеть.
Еcли вам вcе pавно где вы находитеcь, значит вы незаблyдилиcь
Извините,что я говорю, когда вы перебиваете.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала, и какого х... она это сделала?
С рождением ребенка в доме исчезают время, деньги, порядок и безмятежность...
Сколько мужчин, ошеломлённых бюстом, женятся на всём остальном!
В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.
Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание..? Давно не виделись просто...
Бог на то и создал женщин, чтобы украшать мужчин.
Ты на кого шрифт повышаешь!?.
Прошлое – это история… Будущее – это тайна… Настоящее – это подарок…
Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна.
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Он так боится брать взятки, видимо с детства напуган деньгами.
Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
Главное для женщины - Фигура...за которую она выходит замуж!
Чтобы многого добиться - надо правильно родиться... или правильно влюбиться
Собирайся - ты уходишь!
Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
Если дама говорит нет - это значит может быть. Если она говорит может быть - это значит да. Если она говорит да, это не дама.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена
Вы такая фешенебельная, что мне нерентабельно
Чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо.
Ненавидишь меня? Хмм... я старалась…
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...
Тут-тук. -Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да небред я. Гали мать я. Галя у тебя?
Воздух не чувствуется пока его не испортят.
Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский
Труд из обезьяны сделал человека. Алкоголь вернул все на свои места.
Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Любишь кататься, люби и катайся.
Люблю я краткость - сестру мою!
Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает
Если женщина часто перебивает мужчину, значит, она уже замужем, - либо никогда не выйдет.
В горах Южной Америки учёные обнаружили храмОхнихренасебебля, бога удивления древних инков...ВСЕ ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮТСЯ
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Если гора не идет к Магомету, ... значит, травка была не очень.
Обожаю слово "отношения". Оно подразумевает все виды грехов.
Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься?
Самый страшный зверь – жаба.Она задушила больше половины населения земного шара
Вчера пил с русскими чуть не умер. Сегодня опять пью с русскими - лучше бы я умер вчера.
Честно заработать можно только грыжу и геморрой.
Есть женщины с которыми хорошо, но без которых ещё лучше, а есть женщины с которыми плохо, но без которых ещё хуже.
Бойтесь счастливого брака – это навсегда!
Всегда по утрам целуйте свою жену! Ну, хотя бы для того, чтобы быть первым!
Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб.
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло
Сколько гостя ни корми, все равно напьется!
Объявление. Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1989 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: брюнетка. Лицо тонировано...
Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.
Семейная жизнь хороша ещё и тем, что даётся человеку не один раз…
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
14 февраля - День секса за открытку. 23 февраля - День мужского дезодоранта. 8 марта - День мести за дезодорант.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода .
Чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у "Тату".
Не рой другому яму, пусть сам роет.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного
Когда уженщин семь пятниц на неделе, у мужчин – ни одного выходного…
Для женщины с кривыми ногами единственное спасение - глубокое декольте.
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
- Записал свою жену на каратэ.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь
Буду красивой!.. Чтоб теперешние не разочаровывались, чтоб будущие захотели, а бывшие кусали локти!!!
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
- А что будет, если выпить очень много водки?
- Будет послезавтра.
Это не уменя нет мужчины... Это не у одного мужчины нет меня!
"И ЧЁ ?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства.
Наркоз - то был общий, да хирург был местный.
Тот кто смеётся последним, возможно, не понял шутку сразу.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Зануда - это тот, с кем легче переспать, чемобьяснить, почему не хочешь.
Чем меньше зубов, тем больше свободы языку.
Услышав выпады в свой адрес, я не буду париться! Я ж не зеленая купюра, чтоб всем на свете нравиться.
Сегодня узнала: оказывается, Достоевский Ф.М. - это не радио...
Говорят,что всё проходит. Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь.
Ты решил поставить "pause" в наших отношениях..., а я решила нажать "play" в других…
А минск это беларусь????
Беларусь - это трактор..., а минск - холодильник!
Видимо, я очень сексуальна, раз этот мир меня так имеет.
Люблю свою бабушку! Для нее я всегда худая!
Если ты сегодня не позвонишь... буду звонить я..., причем не тебе!
Стыдно за вчерашнее, а перед кем... не помню...
Довести до греха не обещаю, но... провожу
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю
Скучно станет - звони!!! Буду очень рада видеть твой пропущенный.
Любовь -это вам не просто так... Ею надо заниматься
Рождена ходить по магазинам, но вынуждена ходить на работу!
Я личность творческая: хочу творю..., хочу вытворяю...
Судя по погоде - наступило пятое время года под названием хернякакая-то...
Командовать в доме должен кто-то одна
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего хочется хотя бы просто увидеть...
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!
В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до 50 различных деталей и приспособлений.
Который час? Лучшее время моей жизни!
Женщины ссоряться только с теми, с кем хотят помириться. Остальных они посылают.
Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом в надежде потом найти ластик.
Друг - это не тот, кто тащит тебя домой послепьянки, а тот, кто ползёт с тобой рядом.
Зеркало - это такой инструмент, который женщине помогает опаздывать.
А у нас в клубе у кого мобила громче - тот и диджей
У каждого Шрека найдётся своя Фиона, которой будет фиолетово что он зелёный..
Бываю - офигенной... Бываю - офигевшей... Кому как повезет!!!
Если ваш мужчина пошел налево... Главное - с ним там не встретиться!
Женская примета: Вышла не накрашенная - встретишь всех знакомых!
- Мама, а у прабабушки в животике бабушка была?
- Да.
- А у бабушки ты?
- Да.
- А у тебя я?
- Да.
- Мам, ну мы прямо, как матрёшки.
В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - ваще снежинка…
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа.
Снег кружится, летает, летает, ему по…, что МАЙ наступает.....
Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени!!!
Она хотела жить на Манхеттене,
Но родилась мужиком в Саратове.
Если бы закаждое твое вранье я тебе дарила по воздушному шарику - ты бы улетел, еще пару недель назад.
Когда я попадаю в метро в час-пик, у меня возникает чувство, что я состою в интимных отношениях со всем городом…
Ирония -это оптимизм пессимиста.
Хорошо смеется тот, кто смеется над тем, кто смеется последним.
Лучше ни черта не делать, чем делать чёрти что.
Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
Правильно- это когда ценят за заслуги, а не за услуги.
Думала, что любила....., а оказалось - любила думать!
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Если женщина села Вам на шею, значит, ее не нужно больше носить на руках.
Только русские женщины могут остановить на скаку маршрутку!!!
Не ищи меня в других. Меня там нет!
Ничего не ищу - то, что нужно нашла, что можно - потеряла, осталось лишь то, что важно. Не ищу смысл жизни - он во мне. Не жду второго шанса - его нет. Не жалею ни о чем - на это просто нет времени!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у нее нет такого принципа.
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и... пошла украшать мир!
Смотрю в зеркало и не вижу своего отражения... Видимо я неотразима!
Похоже, чудеса не в курсе, что они должны случаться!
У нас с тобой много общего - мы оба любим меня!
Бросила пить, курить, влюбляться. Берегу печень, легкие и нервы!
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
Нельзя быть одновременно умной, красивой и трезвой.
- Папа, я замуж не выйду, буду жить с вами.
- Не смей угрожать отцу!
Я как наркотик - со мной ты сдохнешь от передозы, а без меня от ломки.
В понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо - очень скучаю по пятнице.
То, что нас не убивает - делает сильнее, а еще злее, подлее и равнодушнее... Лучше бы, блин, убило!
-Давай в прятки поиграем?
- О, давай, а как?
- Свали к черту, чтобы я тебя очень долго искала.
Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир.
- Тебе не кажется, что я слишком стар для тебя?
- Нет, я люблю антиквариат.
Легким движением ножниц.., канатоходец превращается… в Тарзана!
Одни меняют женщин, как перчатки, другие не меняют, как носки.
Наивность-это когда ползущая по рельсам улитка прячется в панцирь!
Хочется быть доброй, а из-за таких как вы, ничего не получается.
Вдова - это такая женщина, которая точно знает, где в настоящий момент находиться ее муж.
Я с вами себя такой умной чувствую.
Говорят лучшее средство от бессоницы - посчитать баранов. Итак: Александр, Андрей, Лёша....
Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
Когда же научатся проводить свет в женские сумочки? Очень надо!!!
Мы бабы сильные: и мусор вынесем и мозг, если нужно!
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Мне бы колечко..., а то пальчики мерзнут...
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю... И что бы я без него далала-то?
Женская народная забава: сама придумала - сама обиделась.
Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Самый лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо!
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу...
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Женщина не воробей, залетит - не прокормишь.
Рассол - напиток завтрашнего дня.
Настоящая женщина должна: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного!
CD тихо не DWD меня до истерики и не USB мне мозги...
Я болею, еще 2 градуса и... я водка.
Личная жизнь тоже бывает полосатой, то блондин, то брюнет!
Обидно, когда парень лезет тебе под кофточку, а там у тебя - колготки до самого лифчика!
Красивее всего любят французы. Крепче всего любят немцы. Быстрее всего любят кролики. Но чаще всего любят козлы!
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь.
Готов ли ты быть со мной в ОНЛАЙНЕ?.. И в горе и в радости... пока сбой в сети не разлучит нас?..
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием... В общем, дел у меня по горло...
Хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Если лишен ума - еще не значит, что лишен полномочий.
Будь собой, остальные роли уже заняты.
Женщина либо страстно любит, либо безудержно ненавидит, а о золотой середине она ничего не слышала.
Не стоит особенно прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был...
Если женщина выглядит великолетно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство других женщин.
Чтобы ребёнок дольше прослужил - отдайте его вморфлот.
Женщина за рулем - как звезда, ее видят все, она - никого.
Знаешь кто такие снежинки? Это мухи в пижамах!
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.
Сколько нужду не испытывай, а справить придется!
Цветущая женщина аллергию не вызывает.
Красота - это когда ноги идут к лицу.
Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?"
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...
Они жили долго назло друг другу...
Акция: купи три чебурека и собери кошку.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь.
Вам помочь или не мешать?
Я - либо лучшая, либо меня нет.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Если Вы думаете, что женщина слаба, попробуйте ночью перетянуть одеяло...
Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать.
Ваше счастье, что я не ваше счастье...
Из положительных качеств у него только "резус-фактор".
Хорошая вещь компьютер... Посидела пять минут - полтора часа и прошло.
Нет загадочных женщин, есть недогадливые мужчины.
Девушка должна быть счастливой! А больше она никому ничего не должна!!!
Навела в голове порядок: рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память... Всё теперь в полном порядке! Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!
Чипсы со вкусом черной икры... - почувствуй себя олигархом!
Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что владеешь ими.
Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется.
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть!
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете активировать его отправив SMS со словом "уголь" на номер....
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Меняю электропроигрыватель наэлектровыигрыватель.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.