• Авторизация


Одиночество. 27-04-2012 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[452x587]



Отчего-то мне ропщется.
А чего же мне хочется? -
Знать по имени-отчеству
Я хочу одиночество.
Где Вы, Ваше Высочество?
Загляните на времечко.
Все за кем-то волочится...
Ну а мне бы – хоть семечко.
Я б изгрызла, отведала
Без обиды, без жалобы.
Я бы с ним пообедала...
Может быть, и поспАла бы...
[400x17]
Мне твердят: сумасшедшая! -
Может разум замУтиться.
А я – стерпится-слюбится...
[400x17]
Далеко расстояние...
Неизменно желание...
[400x17]
Я пока ненашедшая...
Я пока в ожидании...
На едином дыхании...
[400x17]
Я прошу у пророчества:
Дай чуть-чуть одиночества. -
Отними от уставшего...
Отними от упавшего...
[400x72]
Светлана Мангутова



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»