Наша жизнь - это книга, а любовь - её лучшие страницы... Слезы - это слово,которые сердце не может произнести... Я верю, что у меня и у тебя все сложится так, чтобы получились Мы... Лишь Вера,даёт силы в трудные минуты!... Когда у тебя рождается ребенок, ты должна привыкнуть к тому, что с этого дня твое сердце бьется в другой груди... Он один такой и к нему душу тянет. И никто другой, таким как он не станет... Ты – боль и свет, покой и страх! Ты – привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты – жизнь, а я ее люблю... Время не лечит. Лечит человек, который рядом... Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем... Как приятно иметь человека, с которым можно просто дурачиться, сходить с ума как дети. С кем просто можно быть самим собой.. Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый... Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек... Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время! |