Предлагаю вашему вниманию мой традиционный пирог,который радует моих домочадцев раз в неделю точно, он настолько простой и вкусный, что печь одно удовольствие)
Тесто:
-Майонез-1 ст.
-Молоко-1 ст.
-яйцо-2 шт.
-сода-0.5 ч.л.
-мука-2 ст.
Все перемешать и разделить тесто на две части.Одну часть вылить в форму(обмазанную маргарином),проложить начинку,залить второй половиной теста.
Начинка:
-консервы рыбные 1-2 б.
-луковица-1 шт.
Готовим в духовке 40мин при температуре 180 гр.
[700x525]