• Авторизация


Давай с тобой придумаем игру... 25-04-2012 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Chaika13 Оригинальное сообщение



Давай с тобой придумаем игру,
В которой сразу скинем лет пятнадцать,
И будем просыпаться поутру
И слушать дождь, а после целоваться.

Давай с тобой придумаем роман
В котором, по велению сюжета,
Я буду граф Де Ла Чего-то Там,
А ты нимфеткой из кордебалета.

А может быть совсем наоборот.
Ты будешь всенародно знаменита,
А я из тех, что называют «сброд»,
Или сутулым бедным эрудитом.

Мы встретимся при свете камелька,
Но, продолжая пляшущие тени,
Слова прощанья выведет рука
И упадет бессильно на колени.

И время ляжет пылью на паркет
В полете обретая стройность круга.
Мы были рядом слишком много лет
И никогда не видели друг друга.

Я отвожу, точнее, прячу взгляд,
А ты глядишь устало, с укоризной.
Давай с тобой продолжим звукоряд
Который не успели в прошлой жизни.

Гоша Спектор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай с тобой придумаем игру... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»