• Авторизация


Распад и разлад. Безнадёжная власть. 25-04-2012 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Chaika13 Оригинальное сообщение



— Распад и разлад. Безнадёжная власть.
Мир пахнет и ложью, и кровью.
Чем душу лечить, чтоб совсем не пропасть?
— Любовью. И только любовью…

— Как выбрать во мгле нам единственный путь.
Не внять клевете и злословью?
Чем жизнь эту к свету скорей повернуть?
— Любовью. И только любовью…

— Когда удалимся от жизненных драм,
Поставят свечу к изголовью.
А с чем же нас, грешников, встретит Он там?
— С любовью. Конечно — с любовью…

Николай Рачков
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распад и разлад. Безнадёжная власть. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»