• Авторизация


Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут. 23-04-2012 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение



[367x78]

Если у вас есть вопросы по дневнику, то задайте их тут, в комментариях, или напишите в личку.

Как написать в личку читайте тут:

Где найти личку и написать в неё? Для новичков на Лиру.

Olia2010 Попробуем собрать ваши вопросы в одном месте.

Так вы сможете прочитать часто задаваемые вопросы

и ответы на них, тут же в комментариях.

А я постараюсь по мере сил отвечать на ваши вопросы.

Хорошо?

 

[226x64]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»