• Авторизация


"Иванушки" Вот это кино... 21-04-2012 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под эту песню самые хорошие воспоминания о моем брате)) Жаль,ЧТО ЕГО С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ(( Когда на город опускается вечер.....



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetik_ru 22-04-2012-00:38 удалить
Ответ на комментарий Ютталина # Спасибо! [334x194]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Иванушки" Вот это кино... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»