Сначала их было двое. Сейчас я сожалею, что одного отдали, но, когда котов несколько, они уж очень активные...а теперь наш герой уже в преклонном возрасте, то ли заспанный такой, то тли просто мудрый....
У меня сейчас тоже стоит выбор: оставлять одного или двоих... Маму с одним котиком - вроде нормально, а с двумя - это ж я буду постоянной гувернанткой и уборщицей
ни за что бы не отдала! у меня такой один...................... и сестричка тоже черная, но гладкошерстная! конечно, стирки-уборки больше с ними, чем без них, но деваться некуда!
Ответ на комментарий mimozochka #
Надюша, спасибо, мне очень нравятся пушистые экземпляры, хотя, линька то еще удовольствие....всего самого доброго, прекрасной недели!
Ответ на комментарий Galina__K #
Галочка, слишком им весело, хотя в возрастом характер и подвижность у нашего пошли на убыль, вообще, коты много спят...прекрасного дня и вдохновения на работы, дорогая!
Ответ на комментарий Надежда_Гостевская #
В меленьком возрасте не отличишь, а сейчас разные....люблю котов....они не предают, в отличие от гомо сапиенс, всего самого доброго, дорогая!
Ответ на комментарий МаргаритаГК #
Умурчатели, успокоители, обожатели и многое другое, действительно, невозможно....здоровья и хорошего настроения, дорогая!