• Авторизация


Наш любимец. 10-02-2019 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала их было двое. Сейчас я сожалею, что одного отдали, но, когда котов несколько, они уж очень активные...а теперь наш герой уже в преклонном возрасте, то ли заспанный такой, то тли просто мудрый....
P1000881 (700x524, 116Kb)
P1000886 (700x524, 65Kb)
Изображение2 (700x516, 151Kb)
Изображение1 (679x511, 62Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ой,как на мою Пульку похож,она у меня тоже темно-коричневая
Mis_-_Olga 10-02-2019-15:47 удалить
чудесные создания!
Vi-Natalka 10-02-2019-16:38 удалить
ну вылитый наш Локи))
[667x647]
klavdia-France 10-02-2019-19:59 удалить
Красивый....Доброго вечера, Галочка!
mimozochka 10-02-2019-20:10 удалить
Галочка красивый кот и какой пушистик!!
Galina__K 10-02-2019-21:14 удалить
Отличный котик!!!!! Когда их 2 им веселей.
Их не любить невозможно.
Prosveta 11-02-2019-07:34 удалить
Люблю котов и кошек.Они тоже умеют любить долго и верно.
мантия 11-02-2019-08:23 удалить
У меня сейчас тоже стоит выбор: оставлять одного или двоих... Маму с одним котиком - вроде нормально, а с двумя - это ж я буду постоянной гувернанткой и уборщицей
Sceletonema 11-02-2019-12:34 удалить
ни за что бы не отдала! у меня такой один...................... и сестричка тоже черная, но гладкошерстная! конечно, стирки-уборки больше с ними, чем без них, но деваться некуда!
Galina90 11-02-2019-12:35 удалить
Ответ на комментарий klavdia-France # Доброго дня, солнышко мое, прекрасного настроения и хорошего самочувствия, Клавочка!!
Galina90 11-02-2019-12:37 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Надюша, спасибо, мне очень нравятся пушистые экземпляры, хотя, линька то еще удовольствие....всего самого доброго, прекрасной недели!
Galina90 11-02-2019-12:39 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Галочка, слишком им весело, хотя в возрастом характер и подвижность у нашего пошли на убыль, вообще, коты много спят...прекрасного дня и вдохновения на работы, дорогая!
Galina90 11-02-2019-12:42 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Гостевская # В меленьком возрасте не отличишь, а сейчас разные....люблю котов....они не предают, в отличие от гомо сапиенс, всего самого доброго, дорогая!
Galina90 11-02-2019-12:44 удалить
Ответ на комментарий pro100sergacheva # Спасибо, моя хорошая, всего доброго!
Galina90 11-02-2019-12:45 удалить
Ответ на комментарий МаргаритаГК # Умурчатели, успокоители, обожатели и многое другое, действительно, невозможно....здоровья и хорошего настроения, дорогая!
Настоящий красавчик, а как у него роскошная шубка


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш любимец. | Galina90 - Дневник Galina90 | Лента друзей Galina90 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»