• Авторизация


Без заголовка 15-11-2013 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Замачиваем орехи!!!

Замачиваем орехи!!!







Когда мне сказали, что орехи перед едой лучше замачивать... Я подумала, что скорее всего их после этого будет невозможно кушать. Но так как мне об этом сказала моя подруга, я все же решила попробовать и замочила на ночь миндаль и фундук. Утром попробовала и так сильно удивилась! Орехи стали еще вкуснее, такие нежные, приятные! Поэтому рассказываю всем, моченые орехи это СУПЕР!!!



Как это делать? Орехи необходимо промыть и замочить в воде комнатной температуры.

Время замачивания:

Миндаль, фундук - 8 - 12 часов (на ночь)

Бразильские орехи - 7 - 8 часов

Кешью - 3 - 4 часа

Орехи макадамии - 7- 8 часов

Фисташки - 2 - 3 часа

Грецкие орехи - 7 - 8 часов


Мои любимые в замоченном виде это миндаль!


Замоченные орехи легче перевариваются, это точно нет тяжести в животе и можно съесть намного больше чем в сухом виде. Еще читала, что когда орехи в воде, у них меняется химический состав и запускается процесс прорастания, сложные вещества меняются на более простые.


Жаренные орехи замачивать нельзя.


Попробуйте обязательно замочить миндаль, вам понравится!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Веселова - Дневник Веслю | Лента друзей Людмила_Веселова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»