• Авторизация


Без заголовка 23-01-2013 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Такая же манишка, только в белом цвете.

Схема тут http://www.liveinternet.ru/users/3542242/post248126119/

Спицы, крючок № 3.
1.

[700x525]

2.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Веселова - Дневник Веслю | Лента друзей Людмила_Веселова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»