• Авторизация


Без заголовка 26-07-2012 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волна721 Оригинальное сообщение

Все счастья хотят, но какое оно?

[532x700]



[300x53]

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

http://www.vampodarok.com/wish.php?cause=7&page=4



[300x53]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Веселова - Дневник Веслю | Лента друзей Людмила_Веселова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»