Это цитата сообщения
Виктор_Варкентин Оригинальное сообщениеСтихи / По знаку зодиака
[396x500]
Близнецы женщина
Она всегда чуть, чуть другая
Коль любит, значить всей душой...
До чувств сердечных, как шальная
Никто не нужен ей другой!
Её понять, конечно можно
Два разных мира у неё....
Любить таких! Совсем не сложно,
Отдай что сможешь! Вот и всё.
Близнец как правила красива,
Чтоб не любить, причины нет!
Но по натуре так плаксива
И ждёт любовный - комплимент...
Она умна, собой прекрасна
Два разных мира в ней живёт...
В любви! И критике — опасна!
Ты потерпи и всё пройдёт...
Ей, нужно новое начало...
Ведь перемены, так важны!
Чтоб сердце билось и стучало
Свою любовь! Ей докажи...
Люби ты эту непоседу...
Пускай свирепствует душа!
Ведь для неё, замены нету
Она, бесспорно хороша.
Она отдаст себя с избытком
Душой своей она вольна...
Ты будь в любви немного гибким
Тогда, пол мира.... для тебя!
21.05 / 21.06
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[375x500]
*******************************************************************************************************
ЖЕНЩИНА БЛИЗНЕЦЫ
Видимо, от Близнецов ей досталась некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших результатов. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные её мужчины встречаются редко и скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит простое физическое удовлетворение. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.