• Авторизация


Без заголовка 08-06-2012 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[302x400]

         Голубые глаза

В небо голубое окунулся я!

Это были для любви, нежные глаза

Манят они в сказку в голубую даль...

Если вдруг расстанемся, будет очень жаль!

 

Глазки голубые в них один секрет

Чтоб любовь проснулась? Нужен лишь момент.

Загляни поглубже в этот дивный рай....

Увлекут в пучину... ты об этом знай!

 

И потом не сможешь без любви ты жить!

Голубому счастью, будешь ты служить....

Уж поверьте на слово, знаю тот момент

Как глазам бездонным делал комплимент.

 

И теперь не в силах глаз я отвести-

Сердцем я запутался в голубой сети...

Чем сильней попытка эту сеть порвать

Тем всё больше чувствам, стал я понукать...

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[598x376]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Спаибо!)))))))))Какая красота!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Веселова - Дневник Веслю | Лента друзей Людмила_Веселова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»