• Авторизация


Без заголовка 14-05-2012 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ВСЕМ ВАМ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]
 


[показать]
Хочу я выразить словами
Хочу вам многое сказать
Спасибо вам за пожеланья
За ваши теплые слова
Они нежны милы прекрасны
От них становится теплей
Вы дарите свое вниманье
Что может быть еще важней
Хочу я пожелать вам счастья
Чтоб в каждом доме мир и свет
Чтобы на лицах ваших счастье
Светилось в каждый новый день
Неважно кто ты, неважно где
Пусть будет свет в твоем окне
Пусть сердце бережно стучит
Пусть звезды путь твой украшают
Луна дорогу освещает
Чтоб солнце грело горячо
Чтоб стало на душе тепло
Чтоб все тебя всегда любили
Не предавали, не стыдили
Чтоб каждый миг и каждый вздох
Ценил и с нежностью берег
Хочу я многое сказать
И много вам добра желать
Тепла и света красоты
Любви желаний чистоты
Спасибо вам за все за все
Все будет в жизни ХОРОШО!!!
Автор Алина Белина
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


[показать]
[показать]


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Веселова - Дневник Веслю | Лента друзей Людмила_Веселова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»