• Авторизация


Без заголовка 22-03-2012 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

 

http://gallery.ru/watch?a=bpsv-h25z

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Вау! Какая красота.Спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Веселова - Дневник Веслю | Лента друзей Людмила_Веселова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»