• Авторизация


Без заголовка 24-09-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прими меня такой, какая есть,
Пусть говорят - "в семье не без урода".
Зато достоинств всех не перечесть!
И, как щенок, красива от природы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | opsdadu - Single Part Of Two | Лента друзей opsdadu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»