http://vyazhusama.ru/
Доброго Воскресного утра, дорогие мои читательницы! Я поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением! И хочу предложить вашему вниманию вот такой великолепный розовый пуловер, связанный спицами. При всей своей внешней простоте он весьма интересен и удобен. Конечно сейчас, когда на градуснике уже обозначились температуры почти что летние думать о пуловерах не к месту. Но мне кажется, что еще будут прохладные деньки. Вот и пригодится такой наряд.
В ближайших планах у меня рассказать про вязание на лето. Так что следите за публикациями. Надеюсь, что этот выходной день вы посвятите не только семье, но и мыслям о вечном. Будьте всегда оптимистичны и знайте, что все в нашей жизни будет хорошо!