|
Афоризмы о мечтах и целиАфоризмы о мечтах и цели ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО......Ф.Раневская.ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО......Ф.Раневская. |
|---|
| ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО......Ф.Раневская. |
| "Мечтой тоже надо управлять, а то ее, как корабль без руля, занесет бог весть куда." (А.Н.Крылов) |
| "Если ты идешь к цели и на каждом шагу останавливаешься, чтобы кинуть камнем на каждую лающую на тебя собаку, то ты можешь не дойти до цели." (Федор Достоевский) |
| "Самый медленный человек, если конечно у него ЕСТЬ ЦЕЛЬ идет быстрее, чем тот, который бегает бесцельно" |
| "Мечтая о чем-то малом, вы никогда не преуспеете в большом." (Говард Шульц) |
| "Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются."(А. Дюма-отец) |