• Авторизация


Мини-пиццы 14-01-2013 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мини-пиццы

[500x375]

Тесто я купила, раскатала тонким пластом. Раскатывать нужно потоньше, так как оно при выпекании еще увеличиться в объеме и будет смотреться так себе, поэтому лучше делать потоньше — тогда и пиццы будут смотреться аккуратнее.
Из теста вырезаем с помощью блюдца круги. Кладем на противень, предварительно застеленный фольгой для выпекания и смазанный маслом.

Начинка может быть любая! Я вчера поленилась идти за грибами и поэтому у меня пицца с ветчиной, помидорами и сыром и сверху посыпанная смесью перца и сушеными прованскими травами.

[500x375]

http://vvv2010.livejournal.com/tag/ЕДА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини-пиццы | Сиянна - Дневник Татияна Р | Лента друзей Сиянна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»