Пирог Пингвин
1,5 стакана молока,2 яйца,50 гр дрожжей влажных,150 гр маргарина или масла сливочного(не растительного происхождения),5 стол. ложек сахара,щепотка соли,ванилин ,5 стаканов муки+ - .Начинка 1 кг яблок+ сахар по вкусу.
Дрожжи развести с сахаром в теплом молоке,добавить соль,растопленный маргарин или масло,взбитые яйца,муку,замесить тесто
.Должно быть не крутое,а мягенькое.Затем тесто завязать в мокрую марличку или тонкое полотенечко и поместить в кастрюлю с холодной водой.сначала оно упадет на дно,а затем всплывет на поверхность через 25-30 минут.Все тесто готово!
Противень (форму)смазать маслом и присыпать мукой(у меня пергамент) 3/4 теста раскатать по размеру противня,края пирога должны быть очень высокими.Яблоки натереть на крупной тёрке,смешать с сахаром по вкусу,покрыть пирог,присыпать корицей.Из оставшегося теста сделать полоски -жгутики и на пирог уложить сеточкой.Смазать яйцом и в духовку на 45-55 минут при температуре 200гр.Как красиво подрумянится,пробуйте деревянной шпажкой(до сухой лучинки).У меня форма 30 **40. Еще можно взбить сметану жирность(25%-30%) 400гр с 1стаканом сахара и пока пирог горячий залить пространство между полосками сметаной,Дать остыть в течении 2-3 часов,за это время сметана загустевает и получается необыкновенно вкусный,сочный пирог. тесто выходит вкусное,долго не черствеет, из этого теста можно печь и пироги и пирожки!!!
PS Тесто можно просто в целофановом кульке топить,так будет проще.И делайте очень холодную воду(а не просто комнатной температуры)В этот раз я делала с яблочным повидлом.