• Авторизация


Горсть Земли 12-01-2013 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ведьма_Кель Оригинальное сообщение

Горсть Земли.

Авторство: http://vechniyzov.livejournal.com/738727.html


Иногда нам кажется, что кто-то или что-то нам угрожает. Или кто-то нам вредит. Даже если вы не доверяете своему внутреннему ощущению, вы всегда сможете сделать вот так несложный ритуал. На всякий случай.)
Возьмите горсть земли, положите ее в мешочек из фольги и влейте туда немного воды. Получится что-то вроде грязи. Размешайте содержимое мешочка, подумайте при этом о своем предположении. А затем вылейте в туалет грязь со словами:
"Зло мне угрожает. Зло кто-то творит. Пусть Сила Земли его отменит". Мешочек выбросьте.
Сказанное должно быть вами озвучено не на автомате. Постарайтесь прочувствовать весь процесс.
(С) Вечный зов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горсть Земли | Сиянна - Дневник Татияна Р | Лента друзей Сиянна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»