• Авторизация


Стандартный Paint ( скрины, обрезка, стрелки ) 08-04-2012 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оля_Виноградова Оригинальное сообщение

Стандартный Paint ( скрины, обрезка, стрелки )

http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post137084990/

Так сложилось, что энное кол-во времени мне пришлось жить без привычных программ, - фотошопа, программ для скринов и многих других. Очень тоскливо, но приспосабливаться пришлось И те же скрины со стрелками приходилось делать в стандартном Paint, хот...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стандартный Paint ( скрины, обрезка, стрелки ) | Надежда_Лычагова - Дневник Надежда_Лычагова | Лента друзей Надежда_Лычагова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»