Это цитата сообщения
annikushka Оригинальное сообщениеМАСТЕР-КЛАСС ДЕРЕВО ИЗ ЛЕНТ Инессы Тимониной (г. Москва)
РОЗОВОЕ ДЕРЕВО
[375x500]
Я его делала, из того что было в доме.
[549x412]
А было у меня-мячик, горшок, клей. коряга,лак, аллибастр и обрезки исск шелка. синтепона и лент. и лент,.
[549x412]
В мячике вырезала дырочку. если нет мячика можно скомкать газету и обклеить бумажным скотчем.
[549x412]
Воткнула туда корягу и сверху прибила гвоздиком, можно приклеить.
[549x412]
Наделала много розочек. листиков и цветочков.
[549x412]
И стала приклеивать все это горячим пистолетом на мяч. Горячим пистолетом работать нужно очень быстро. иначе все начнет отклеиваться. Можно использовать другой клей.
[549x412]
Надо стараться все равномерно распределить.