• Авторизация


НАТЮРМОРТЫ 07-08-2012 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты. Что шепчут розы....

Что шепчут розы по утру?

Что шепчут розы по утру,
Проснувшись утренней порою?
Благодарят свою судьбу,
И состояние покоя?

За красоту мы любим розы,
Их дивный запах,аромат
За радость,что приносят людям,
Им дарят, мимолетный взгляд!


О.Есин.
[700x525]

[700x520]

[700x525]

[700x465]

[700x623]

[700x525]

[700x516]

[700x525]

[699x639]

[699x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАТЮРМОРТЫ | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»