• Авторизация


РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Я БОЛЬШЕ ВСЕХ ЦВЕТОВ ЛЮБЛЮ РОМАШКИ....


[600x650]

[234x140]

Из всех цветов земных, я больше всех
Люблю ромашки на высоких ножках.
Они мне кажутся нежней любых других
И даже их изысканней немножко.
Люблю их за простую красоту,
За то, что они часть родного края,
За то, что, видя их, где б ни была
Я дом свой и поселок вспоминаю.
Особенного что есть в их красе?
Невзрачный венчик, серединка - блюдце:
Так почему же именно к нему,
К цветку простому тянет прикоснуться?
Знакомо с детства. Старое, как свет.
Срываю лепестки. Не любит - любит?
Откуда же цветочек может знать
В судьбе моей что будет иль не будет?
И почему же именно к ромашке,
А не к гадалке мы идем искать ответ
На самый популярный из вопросов
Кого-то кто-то любит или нет?
Не потому ли желтыми глазами
Ромашки в небо синее глядят,
Что на людские вечные вопросы
Найти ответы у судьбы хотят

[234x140]


[600x440]
[600x419]
[600x488]
[600x375]
Gostena
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»