• Авторизация


РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

На лугу разнотравном Ромашка росла...

На лугу разнотравном Ромашка росла...





[770x525] 





[397x162]

На лугу разнотравном Ромашка росла,

И умна, и скромна, и красива была.

Засыпала звезда в глубине её глаз,

И июль распевал в лепестках её вальс.



Та Ромашка в Поэта была влюблена.

"Вот бы Музою стать"- всё мечтала она.

Также был тот Поэт и пригож, и умён,

Да в надменную Розу был сильно влюблён.



Ясным пОлуднем пО лугу бард наш шагал.

Он заметил Ромашку да тотчас сорвал.

А ромашкино сердце от счастья зашлось:

"Я в руках Его - значит, свершилось, сбылось!"



Но Поэт на Ромашке о Розе гадал:

"Любит, чай, или нет?" - лепестки обрывал.

Было больно, но просто молчала: "Терплю",

А в душе всё кричало: "Люблю я, люблю!"



Но не слышал Поэт. Подошёл он к кустам

И забросил Ромашки оборванный стан...



И опять на лугу повилика цвела,

И жужжала над клевером снова пчела,

А в лазури парил, как и прежде, орёл...

Кем казался Поэт? оказался - ...



[700x525]


 




[700x921]


[700x525]



[700x472]



[700x525]




[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x466]


[699x509]


[700x526]


 

 

 

 

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»