• Авторизация


РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ 17-07-2012 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

В РОМАШКОВОМ ПОЛЕ...

[487x484]




В РОМАШКОВОМ ПОЛЕ...

Август в поле ромашковом бродит,
Собирая росу с лепестков
И янтарное солнце выводит
Свой рисунок на шве облаков.

И прохладным туманом струится
Новый день среди скошенных трав.
Звонким эхом к тебе возвратиться
Песня древняя сонных дубрав.

Ты к щеке прижимаешь цветок,
Аромат горьковатый вдыхаешь -
Он без ласки немного продрог,
Его лепет лишь ты разбираешь...

Завернись в свою старую шаль
И отбрось все тревожные мысли,
Пусть развеется в сердце печаль;
Улыбайся и радуйся жизни!

Август в поле ромашковом бродит
И венки для влюблённых плетёт,
Незаметно томленье наводит
И под окна Судьбу приведёт.

из инета


[показать]
Ларка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОМАШКИ - ЛЮБИМЫЕ МОИ ЦВЕТЫ | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»