• Авторизация


КУЛИНАРИЯ.ЗАГОТОВКИ 06-07-2012 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вишнево-ягодный джем

Скоро пойдёт ежевика, приготовьте эту вкуснятину

[показать]

 

Ингредиенты:
2 стакана вишни без косточек
1,5 стакана ежевики
1,5 стакана малины
¾ стакана сахара
1,5 чайной ложки лимонного сока

Приготовление:
Все ингредиенты выложите в кастрюлю, перемешайте. Поставьте на маленький огонь и оставьте вариться на 50 минут-час пока смесь не уменьшится до размеров 2 стаканов. Остудите и перелейте в банку. Храните в холодильнике до 3 недель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУЛИНАРИЯ.ЗАГОТОВКИ | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»