• Авторизация


МУЗЫКА 06-07-2012 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

А не потанцевать ли нам?

Доброе утро всем! Удачных выходных! Давайте начнем наш день с танго...Замечательное танго, танцуем все!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗЫКА | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»